Separate beds2-bedHeatingRoom amenitiesShowerAir conditioningBedside tablesInternetSatellite TVTVToiletriesBathrobes and SlippersKitchenwareRefrigeratorKettle
Free cancellation is not possible. In case of cancellation more than 2 days before arrival, a penalty of 100% of the received prepayment will be charged . In case of cancellation less than 2 days before arrival the penalty will be 100% of the received prepayment.
The absence of the guest
No-show is considered to be the arrival of the guest after 00:00 hours of the next day. Penalty for no-show — 100% of the prepayment amount.
Children accommodation
Free of charge without a seat up to 2 years
How to get there
Moscow, settlement of mikhaylovo-Yartsevskoye, village Meadows, a neighborhood of sun city-2
Этот летний отпуск мы с мужем планировали очень давно.Из-за ковида сейчас страшно летать в другие страны,и поэтому решили провести его в загородном клубе Лачи... И теперь с уверенностью могу утверждать, что этот отдых был восхитительным. Чудесным. Сказочным. Волшебным. Как в детстве. Чарующая атмосфера гармонии и спокойствия, уют и комфорт, забота о каждом клиенте – не это ли мечта? А сервис! Все выверено до мелочей, все на высшем уровне, все с любовью и заботой о каждом клиенте. Прекрасная кухня! Приветливый персонал.Каждый день мы проводили с пользой,готовили барбекю,парились в баньках отдыхали в чудесных барах.Таверна “Бабы-Яги”-просто сказочный восторг!Печь в виде домика,стены с тематическим оформлением и форма персонала реально переносило нас в атмосферу сказки) В целом мы не только отдохнули душой, но и получили новые знания. Большое спасибо за мастер-классы. Мне у вас понравилось абсолютно все. Хочу пожелать Вам всегда оставаться лучшим и сохранять такую высокую планку клиентоориентированности. Большое спасибо!
Были первый раз в этом отеле и это уже третий отель за это лето. Не буду рекламировать другие загородные комплексы, да в некоторых есть то, чего нет в Лачи (например бассейна), но веровочного парка не территории и лазертага я не встречала ни в одном загородном отеле и это очень круто!
Вернулись с Лачи, после моего дня рождения. Что могу сказать: еда-отлично, сервис-отлично, добираться- без машины мне кажется не совсем удобно. Во всем остальном: хороший отель с приемлемыми цена и отличной атмосферой!
Ох ребятки спасибо от меня и от деток за отдых. Самое главное что с питанием для дочи угодили, очень переживала из-за этого, но все пошло супер. Отель классный, территория ухоженная, понравились перевернутые домики, следующий раз хотим туда заселиться
Вернулись сегодня с отдыха, как и просили пишу отзыв. Все очень понравилось, обслуживание на высоте, территория великолепно обустроена. По еде было пару замечаний, но вроде как проблема была не в поварах, а в высокой загрузке клуба. Не считая поздно принесенного блюда, все в остальном на отлично!
Загородный комплекс Лачи – для нас лучшее место за комфортного отдыха. Довольно часто здесь бываем: ездим и семьей и друзьями. Последний раз бронировали номер стандарт на 23 февраля. Помимо хороших и комфортных номеров здесь много развлечений на любой вкус. Особенно нравится банный комплекс, а именно: баня "Рыбы". На завтраки было все, что можно представить: блины, каши, омлеты и еще много чего. На обед и ужин много салатов, супов, вторых блюд. Особенно поразило количество десертов. Сюда же входит и алкоголь. Отдельное спасибо шеф-повару за такое разнообразие вкусной еды. Отдыхом, как и всегда, остались довольны. Отличное место.
Недавно отдыхали с мужем в загородном комплексе лачи, просто без причины решили отдохнуть от городской суеты. Место располагается в лесу, дышать очень легко и непривычно. Приятно удивил сервис: весь персонал очень вежливый, коммуникабельный, на все вопросы отвечают досконально, если надо проводят. Территория комплекса огромная и благоустроенная, прогулки были в удовольствие. Понравились фигурки животных, сделанные из мягкого материала: слон, носорог, олени, медведи. Отдыхающие постоянно с ними фотографировались. К нашему приезду номер был готов и нас сразу заселили. Развлечений в комплексе очень много, за 2 дня все просто невозможно посетить. Муж был в восторге от банного комплекса. Мне понравился бассейн в одной из бань, название уже не вспомню. Хочу отметить большое разнообразие еды в ресторане. За 2 дня нашего пребывания блюда не повторялись. Самое главное питание было «все включено». Заплатили и больше ни о чем не думали, просто наслаждались отдыхом. Уезжали с сожалением, очень хочется вернуться снова.