Отдохнули от души! Баня супер, домик тёплый очень, хозяева отличнейшие люди! Далеко от городской суеты, природа,шашлык. Кот Пушок и пёс Бук покорили наши сердца. Геннадий Петрович рассказал много интересного, провел дегустацию. Есть место для авто, и что самое главное-у нас практически не было связи, что сделало отдых ещё более спокойным. Если хотите тихого и хорошего отдыха-вам сюда. Однозначно приедем ещё раз
Здравствуйте, отдыхали с друзьями на любимой пасеке Лопатиных, и не раз!
Летом гуляли по полям, делали шашлыки, ходили к озеру, слушали замечательные рассказы Геннадия Петровича о жизни пчел, дегустируя при этом вкусненькие медовые напитки..
Зимой катались на горке, валялись в сугробах и до бани, и после, наряжали ёлку..
В домике хорошо, тепло, уютно.
Хозяева гостеприимные, всегда идут навстречу, стремятся порадовать...
Всем рекомендую!
Мы были зимой, понравились что домик, что баня. Удобства все имеются для проведения отличного отдыха в дали от города. Гостеприимные хозяева. На протяжении нескольких лет ездим туда отдыхать, очень довольны!
Провели замечательные выходные с подругами на Пасеке Лопатиных. В домике оказалось очень тепло, а в бане жарко и много места. Очень довольны встречей и дегустацией медовых вкусностей от хозяев. Сначала переживали , что домик всего один, но это оказалось плюсом - с удовольствием выбегали из бани на снег, не боясь чужих глаз))
Тишина, спокойствие, чистый воздух
Отсутствует питание, надо самим готовить.
В целом хорошо отдохнули. Остались довольны. Отдохнули от городской суеты и шума. Спасибо отдельное хозяевам за гостеприимство.