The base of rest "Pearl" is located on the banks of the don river in gorodishchensky district of Volgograd region. Great place for a quiet and relaxing leisure time with family and fishing.
Room fund
Accommodation is in comfortable rooms with all amenities. The rooms have everything you need: comfortable beds, air conditioning, kitchen, bathroom.
KettleSeparate bedsWardrobe2-bedBalcony/terraceRoom amenitiesFacilities in the block/on the floorShowerAir conditioningTable with chairsKitchenKitchenwareRefrigeratorA stove
Separate beds2-bedBalcony/terraceRoom amenitiesFacilities in the block/on the floorShowerAir conditioningInternetTable with chairsToiletriesKitchenKitchenwareRefrigeratorA stove
Отдыхали на базе Жемчужина. Очень приятные Елена и её муж создали всё для приятного отдыха. Комфортные номера, ухоженная территория, песочный пляж, гриль зона, всё на высшем уровне. Приносим свою благодарность и с удовольствием приедем ещё отдыхать на эту турбазу. Рекомендуем всем, кто хочет отдохнуть с комфортом)
Огромная благодарность Евгению и Елене за создание прекрасного отдыха, теперь всегда будем приезжать на отдых всей семьей и с друзьями именно на турбазу "Жемчужина"!
Они создали все для приятного отдыха: ухоженная территория, небольшая детская площадка, номера (с кондиционером, душем и санузлом) - чистые с хорошим ремонтом, мебелью и всем необходимым (посуда, чайник, индукционная плита и проч.). Рядом с домиками превосходная веранда для отдыха большой компанией и гриль-зона.
Очень понравилось, в домике очень чисто, уютный стильный интерьер, есть все необходимое,посуда,полотенца,теплые одеяла, даже гель для душа,горячая вода, чистый приятный санузел. Хозяева очень милые и отзывчивые. Пляж чистый, белый песочек,бесплатные шезлонги.
Отдохнули отлично, обязательно приедем еще! Очень комфортно в домиках, есть все необходимое для спокойного отдыха, очень чисто в номере и уютно! Евгений, спасибо за ваши труды, приятно было у вас побывать! всем друзьям уже порекомендовали вашу турбазу!
Отдыхали на этой турбазе. Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Природа, номер, пляж, вода очень теплая. В соседнем номере тоже отдыхала компания, находясь в номере их даже не было слышно. А для нас это очень важно т.к. у нас маленький ребёнок. Вообщем теперь только сюда!!! Спасибо большое)))
Жили в первом номере. Номер немаленький, чистый и комфортный. Есть все, что нужно. Муж порыбачил. Так что на ужин еще и свежая рыбка была. Спасибо Елене и Евгению за гостеприимство! Приедем ещё.