«Гранд Байкал» отель
 
 Отель «Гранд-Байкал» находится в городе Байкальске у подножия горы Соколиная. В пяти минутах езды расположен городской железнодорожный вокзал, аэропорт Иркутска – в ста пятидесяти километрах.
Двухэтажное здание гостиницы размещено на территории горнолыжного курорта, что позволяет для отдыхающих организовать систему катания «skiin/skiout», то есть прямо от дверей отеля.
Гостей ожидают шестьдесят четыре номера категории Стандарт и Люкс. Номера оснащены спальным гарнитуром, телевизором, санузлом с душевой кабиной.
На территории работает бар, соединенный теплым переходом с жилым корпусом. Для гостей оборудована локерная – помещения для хранения горнолыжного инвентаря с раздевалками. В десяти минутах езды на восточном берегу Байкала расположен галечный пляж.
| Кол-во доп. мест | 1 | 
| Кол-во основных мест | 2 | 
| Площадь (кв. м) | 36 | 
| Мебель | кровать двуспальная | 
| Оборудование | телевизор холодильник | 
| Санузел | с душевой кабиной | 
| Кол-во основных мест | 1 | 
| Площадь (кв. м) | 16 | 
| Мебель | кровать двуспальная | 
| Оборудование | телевизор холодильник | 
| Санузел | с душевой кабиной | 
| Дополнительное место | раскладушка | 
| Кол-во доп. мест | 1 | 
| Кол-во основных мест | 2 | 
| Площадь (кв. м) | 20 | 
| Мебель | кровать односпальная: 2 | 
| Оборудование | телевизор холодильник | 
| Санузел | с душевой кабиной | 
Услуги
Порядок проживания
| Заезд | 14:00 | 
|---|---|
| Выезд | 12:00 | 
| Отмена | Условия отмены будут указаны при подтверждении | 
| Неявка гостя | Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов дня бронирования. Штраф за незаезд — % от суммы предоплаты. | 
Как добраться
Иркутская обл, Слюдянский р-н, г Байкальск
Из Иркутска до курорта «Гора Соболиная» можно добраться:
- маршрутное такси (от ж/д вокзала – ул. Челнокова, 1, тел.: 8-800-775-00-00, автовокзала – ул. Октябрьской Революции, 11, тел.: 500-366, центрального рынка – остановка между Городской клинической больницей №3 и зданием Торгового комплекса, время в пути — 2,5 часа,);
- электричка от ж/д вокзала ежедневно (в пути — 3 часа), ул. Челнокова, 1, тел.: 8-800-775-00-00;
- на автомобиле – расстояние – 150 км – трасса М-55, дорога АН-6.
Из Улан-Удэ до курорта «Гора Соболиная» можно добраться:
- на машине: время в пути 3,5ч. Трасса М55 «Байкал» Иркутск-Чита. По дороге можно остановиться перекусить в многочисленных придорожных кафе;
- на поезде: Наушки- Иркутск №361 И. Отправление из Улан-Удэ в 22:25, прибытие в 03:57. В пути до станции «Байкальск» 6ч. Цена проезда составит: в купе 1021руб., плацкарт 684руб. Тел. Ж/Д вокзала Улан-Удэ 8(3012) 28-20-25, 28-20-08, 28-20-24. От ж/д вокзала до Горы Соболиной можно добраться на такси стоимость от 100руб. Тел. 771 (БВК), 8902-513-86-94, 8 39542-333-88;
- на маршрутном такси: -из Улан-Удэ маршрутное такси до Байкальска отходит от железнодорожного вокзала (время в пути 4,5-5 часов).
Отзывы
| 
 --  |  | 
| Сервис - 0 Размещение - 0 Питание - Нет | 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
Ответное сообщение от объекта размещения вы получите на адрес электронной почты, указанные при регистрации.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 

 
  
  
  
 
