Рыболовно-охотничья База "Васильсурская слобода" расположена на правом берегу реки Волга, в устье реки Сура, в 157 км от г. Н.Новгорода. Предлагает широкий спектр услуг по активному отдыху на реке.
Номерной фонд
Гостям предлагается широкий выбор номеров категорий от эконом до люкс.
Питание
На территории работает ресторан.
Инфраструктура
Гостям доступна парковка, детская площадка, ресторан, пирсы для лодок, русская баня. В аренду можно взять снаряжения для рыбалки, катер или гребную лодку, а также заказать обработку и разделку рыбы и дичи.
Каюта повышенной комфортности с видом на берег. Имеется отдельный выход на солнечную - шлюпочную палубу, где можно насладиться чудесными Волжскими красотами.
Отдыхали на базе с однокурсниками 02-04 июня 2023 года. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за заботу и внимание. Мы приехали из разных регионов России. Номера ухоженные. Персонал очень вежливый и понимающий. Кормят супер. Есть банька. Была организована прогулка по водной глади, мы посетили замок Шереметевых. Обязательно приедем ещё. Нам все понравилось. Всем советуем.