Комплекс гостевых домов «Тамбицы» (Fishkarelia)
 
 Комплекс гостевых домов «Тамбицы» (Fishkarelia) расположен на тихом и уединенном берегу Онежского озеро, на окраине деревни Тамбицы республики Карелия. Комплекс ориентирован, прежде всего, на любителей рыбалки и охоты, сбора грибов и ягод и просто спокойного экологического отдыха на природе. Самые любознательные гости могут отправиться на экскурсию на остров Кижи.
Для размещения гостей предоставлены три благоустроенных деревянных дома: «Тамбицы», «У причала» и «Высокая нива». Дома рассчитаны на проживание от 6 до 13 человек.
Возможна организация питания за дополнительную плату.
Русская баня, пляж, беседка с мангалом, коптильня, детский городок, аренда катеров.
Уютный благоустроенный дом из оцилиндрованного дерева, рассчитанный на размещение 6-9 человек. В доме имеется общий просторный холл и раздельные спальные комнаты на 2-3 человека. Есть камин, а также санузел с душем.
Большой просторный деревянный дом на 11-13 человек. В доме имеются три раздельные комнаты (одна с двуспальной кроватью, две другие – с односпальными кроватями) и общая гостиная с кухонным уголком.
Порядок проживания
| Заезд | 14:00 | 
|---|---|
| Выезд | 13:00 | 
| Отмена | Условия отмены будут указаны при подтверждении | 
| Неявка гостя | Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов следующего дня. Штраф за незаезд — 0% от суммы предоплаты. | 
| Размещение детей | Бесплатно без предоставления места до 2 лет | 
Как добраться
Республика Карелия, Медвежьегорский район, деревня Тамбицы
Отзывы
| 
 --  |  | 
| Сервис - 0 Размещение - 0 Питание - Нет | 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
Ответное сообщение от объекта размещения вы получите на адрес электронной почты, указанные при регистрации.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 

 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 

 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 