Эко - отель «THE Камский»

Респ Татарстан, пгт Камское Устье
Эко - отель «THE Камский»
На карте
Отзывов нет

ЭКО-Отель «The Камский» – это идеальное место для загородного отдыха вдали от повседневной суеты. Здесь можно насладиться красивыми видами в месте слияния Волги и Камы, полностью расслабиться, окунуться в атмосферу блаженства и неги.

Ресторан на территории отеля с радостью удовлетворит гастрономические пристрастия гостей своим разнообразным меню и шоу-программами.
Время заезда в 15.00 ч, время выезда до 12.00 ч. При заселении необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность на каждого гостя.
Алкогольные напитки и питание, купленное вне отеля, запрещены.
При регистрации с гостей взимается плата в размере 5 000 (пять тысяч) рублей за номер в качестве обеспечительного платежа. Обеспечительный платеж взимается на случай причинения ущерба имуществу гостиничного комплекса, произошедшему по вине гостя. В случае отсутствия ущерба сумма обеспечительного платежа подлежит возврату при выезде гостей.
Гостей, проживающих в домиках с фурако, просьба обратить внимание, что ФУРАКО (японская баня-бочка) топится в температурном режиме 35-40°, готовность топки осуществляется по индивидуальному запросу в день заезда с 18:00 ч.
Номерной фонд

Домики 

Питание

Завтрак

Ресторан на территории отеля с радостью удовлетворит гастрономические пристрастия гостей своим разнообразным меню и шоу-программами.

Рестораны и бары

банкетный зал: на 100 чел.
бар
лобби-бар
ресторан
Инфраструктура
Багажная комната/камера хранения
Бани и сауны

банный комплекс: купальня на открытом воздухе, купель из источника юрьевских пещер, панорамная грельня
баня русская
баня японская
сауна финская
Библиотека
Парковка

бесплатная
открытая охраняемая
 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ


Караоке
Речные прогулки
Рыбалка
Экскурсии
 

Добавить в избранное
Адрес:
Респ Татарстан, пгт Камское Устье
Ближайший населенный пункт:
Казань - 71.3 км
Расстояние от:
Казань - 71.3 км
Размещение
₽/сутки

Услуги

Отдых
Баня Экскурсии Караоке купель
Рыбалка и охота
Рыбалка
Спорт
Велосипеды Снегоходы Лодки Катера джипинг: сафари на внедорожниках
Детям
Детская площадка
Питание и напитки
1-разовое питание Ресторан, кафе, бар
Мероприятия
Банкетный зал
Сервисы
Wi-Fi Парковка

Порядок проживания

Заезд 15:00
Выезд 12:00
Отмена Условия отмены будут указаны при подтверждении
Неявка гостя Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов дня бронирования.
Штраф за незаезд — % от суммы предоплаты.

Как добраться

Респ Татарстан, пгт Камское Устье

Самолетом до аэропорта г. Казань, далее на автобусе № 197 до остановки «Метро Проспект Победы», далее от станции метро «Парк Победы» до станции «Северный вокзал», далее пешком 166 м до остановки «ТПУ Казань-2», далее на автобусе № 529 до остановки «Почта» (пос. Камское Устье), далее пешком 1,6 км.

Поездом до ж/д вокзала Казань-2, далее пешком 95 м до остановки «ТПУ Казань-2», далее на автобусе № 529 до остановки «Почта» (пос. Камское Устье), далее пешком 1,6 км.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Координаты скопированы
Скопировать координаты:
На карте

Отзывы

--
оценка на основе 0 отзывов
Сервис - 0     Размещение - 0     Питание - Нет
Сообщение
0
Забронировать
Контакты
Написать сообщение
Закрыть