Резиденция «Kamnevo» / «Камнево»
Загородная резиденция «Камнево» расположена к северо-западу от Тюмени в с. Кулига. Расстояние до аэропорта Рощино составляет около 18 км, дорога до ж/д вокзала занимает 30-40 минут на автомобиле.
Территория резиденции очень живописна и идеальна подходит до проведения эффектных фотосессий и торжественных мероприятий. Для проживания резиденция располагает 5 комфортабельными коттеджами – 4 дома и 1 замок - с собственными мангальными зонами и беседками. Все коттеджи благоустроенные, в каждом – уютный современный интерьер, удобная мебель, оснащенные кухонные зоны, ванные комнаты с гостиничной парфюмерией. В 3 домах оборудованы бани. Коттедж Замок подойдет для проведения банкетов – в доме предусмотрен банкетный зал на 60 мест.
В распоряжении гостей охраняемая парковка. Организован доступ к беспроводному интернету Wi-Fi.
Для проживания резиденция располагает 5 комфортабельными коттеджами – 4 дома и 1 замок - с собственными мангальными зонами и беседками. Все коттеджи благоустроенные, в каждом – уютный современный интерьер, удобная мебель, оснащенные кухонные зоны, ванные комнаты с гостиничной парфюмерией. В 3 домах оборудованы бани. Коттедж Замок подойдет для проведения банкетов – в доме предусмотрен банкетный зал на 60 мест.
Баннкетный зал: в Замке на 60 гостей с живым камином и видом на водопад зона барбекю: собственные беседки и мaнгaльные зоны на территории домов |
В распоряжении гостей охраняемая парковка. Организован доступ к беспроводному интернету Wi-Fi.
| Бани и сауны | баня на дровах в домах №1и №4, баня электрическая в доме №2 |
| Парковка | открытая охраняемая бесплатная |
| Рестораны и бары | банкетный зал: в Замке на 60 гостей с живым камином и видом на водопад зона барбекю: собственные беседки и мaнгaльные зоны на территории домов |
Услуги
Порядок проживания
| Заезд | 14:00 |
|---|---|
| Выезд | 11:00 |
| Отмена | Условия отмены будут указаны при подтверждении |
| Неявка гостя |
Незаездом считается прибытие гостя после 00:00 часов дня бронирования. Штраф за незаезд — % от суммы предоплаты. |
Как добраться
Тюменская обл, Тюменский р-н, село Кулига
Самолетом до аэропорта Рощино г. Тюмени, далее на автобусе №126, 126р до остановки «Полевая улица», далее пройти 910 м до резиденции.
Поездом до ж/д вокзала г. Тюмени, далее на автобусе №10 до остановки «Дом Обороны», далее пересадка, на автобусе №126 до остановки «Полевая улица», далее пройти 910 м до резиденции.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы
|
--
|
|
| Сервис - 0 Размещение - 0 Питание - Нет |
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
Ответное сообщение от объекта размещения вы получите на адрес электронной почты, указанные при регистрации.